Главная

Полезные ссылки
























Афиша












Весенняя мозаика PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.03.2024 14:06

Весенняя мозаика


8 Марта – особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения и подарков. Праздник красоты и женского очарования. Праздник наших дорогих и милых мам и бабушек, которым мы выражаем любовь и признательность. Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя».

В Центральной городской библиотеке оформлена выставка- инсталляция «Весенняя мозаика» - к Международному женскому дню 8 Марта!

Библиотекарь Г. Ильина познакомила посетителей с историей возникновения праздника 8 Марта, рассказала о жизненном пути и творческой судьбе известных русских женщин, оказавших огромное влияние на развитие духовной жизни нашей страны. Посетителям представлены советские и современные поздравительные открытки к 8 Марта, репродукции известных художников в открытках.

Дорогие девушки и женщины! Оставайтесь всегда неповторимыми, желанными и чуть-чуть таинственными! От всей души поздравляем Вас с чудесным весенним праздником - 8 Марта! Пусть всегда Ваши лица сияют улыбками! Прекрасного Вам настроения – яркого, солнечного, весеннего, радостного, светлого!

Приглашаем Вас посетить выставку по адресу: ул. Набережная, 15.


 
Мы ВКонтакте
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассники
Мы в Telegram
Мы в Youtube
HotLog